School bus driving 2021 для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Школьный автобусный симулятор вождения 3D бесплатно: Возьми и отвези школьников

Школьный автобусный симулятор вождения 3D бесплатно - это игровое приложение, которое позволяет вам попробовать вождение школьного автобуса. Разработано Манзуром Ахмадом, эта игра доступна в магазине приложений iOS бесплатно. В этой игре вы будете ездить по городу, забирать и высаживать школьников по местам назначения. Игра предлагает 3D городскую среду с реалистичной графикой и физикой, чтобы предоставить вам захватывающий опыт.

Геймплей плавный и увлекательный, с удобным управлением, включающим сигналы, поворотники и различные виды камеры. Вы должны избегать столкновений с другими транспортными средствами, чтобы обеспечить безопасность школьников. В игре также присутствуют цифровой и аналоговый спидометры, анимация денег и реалистичное интеллектуальное движение. Детализированная 3D графика оптимизирована для плавной работы на вашем мобильном телефоне или планшетном устройстве. Тренируйте свои навыки вождения, от парковки до заднего хода, и сохраняйте спокойствие, чтобы обеспечить безопасную поездку для школьников.

Программа доступна на других языках

School bus driving 2021 для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.2.6

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School bus driving 2021

Вы пробовали School bus driving 2021? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.